На дорогах в лучших традициях «Old School»



24 Мар 2014

16

Любой водитель согласится: внешний вид и безопасность автомобиля – это то, на что он обращает внимание каждый день, и вряд ли однократно. Что тогда говорить о гордом владельце чоппера? Вы сделаете все для того, чтобы на вашего красавца оглядывались и ставили его в пример. Колеса – вот на что обычно обращают внимание. Ничто в этом мире не длится вечно, каждый это знает и понимает, и поэтому не стоит лишний раз расстраиваться по поводу поломанной детали или стертой прокладки. Что касается шиномонтажных услуг, то их вам могут предоставить везде и всюду, так, как и качественный ремонт дисков на сайте.

Некоторые водители привыкли красить диски колес своих автомобилей самостоятельно у себя в гараже, однако если у вас чоппер, о таком методе придется забыть раз и навсегда!

Этому мотоциклу необходима настоящая современная покраска дисков сюда.

Подобная покраска должна подразумевать нанесение специального покрытия по новой сложной технологии, которая требует специального оборудования. Да, такое самому в гараже сделать нельзя, поэтому придется смириться с дополнительными затратами, которые, в данном случае, точно не будут лишними. Не стоит думать, что вы сможете обойтись без всех этих нововведений. Ведь при быстрой экстремальной езде колеса в большей степени подвержены разнообразным «дорожным атакам», и речь идет не только об острых камнях. Кислоты и щелочи на дорогах также могут привести к плачевным результатам. Но это не беда! Ведь приложив немного усилий, можно будет снова сесть за руль и «дать жару»!

Оставить комментарий