Triumph обновил линейку 2014 года



24 Мар 2014

new_9943_0bБританский производитель высококачественных мотоциклов под названием Triumph обновил собственную линейку весьма популярных классических мотоциклов на следующий модельный год. В своем большинстве изменения не носят огромного характера – новые цвета и лёгкий рестайлинг. В линейку классических мотоциклов от компании Triumph входят разные интересные модели, в том числе Scrambler, Thruxton и Bonneville. Один из самых популярных.

Но при этом самых скромных представителей данной линейки, а именно Triumph Bonneville, в частности смог получить новые диски семнадцатого радиуса, а также стал немного легче предыдущей версии. Более того, в линейке следующего модельного года для него предусмотрены целых два новых цвета. А именно бело-синий CrystalWhite&SapphireBlue, а также черный PhantomBlack. Модель Triumph Bonneville следующего модельного года также сможет получить новое, согласно утверждениям представителей компании, наиболее комфортное седло. Кроме того, слегка изменился сам дизайн внешних частей так называемой системы охлаждения цилиндров. Согласно словам производителя, более хриплым стал звук из глушителя, но не в большой степени. Моделей Scrambler и Bonneville T100 коснулись похожие изменения, а вот модель мотоцикла Triumph Thuruxton сможет получить так называемую регулируемую заднюю подвеску.

Продажа уже обновленных моделей в Великобритании стартовала с первого сентября, при том, что другие рынки получат подобную возможность немного позже этой даты. После обновления байки обещают немного подорожать. Цены на данные модели в Британии колеблются в пределах 6550-7350 фунтов стерлингов. В Британии компания под названием Triumph выступает в роли крупнейшего мотопроизводителя, которая существует еще с 1902 года. Джон Блоор является предпринимателем и владельцем компании последние 26 лет. Данная компания обладает весьма богатой модельной линейкой самых разных мотоциклов.

Оставить комментарий