Американская звезда Youtube на гастролях



12 Май 2014

prince_3rd_eye_girlМастер битбокса, человек, виртуозно владеющий своим даром, посетит Ростов. Он побывал уже во многих городах Росси, теперь и ростовчане смогут его услышать. Роки Леон, простой парень из Америки, который несмотря на достигнутую им популярность за свой первый ролик в интернете, который кстати говоря, набрал свыше миллиона просмотров, остается таким же открытым. Роки родился в солнечной Калифорнии, когда он получил диплом, об музыкальном образовании, Роки решил не работать на кого-то, а заниматься музыкой исключительно для себя.

Он выступает в концертных залах и с не меньшим интересом, для людей на улицах. У Роки Леона получается имитировать звуки кажется, что абсолютно любого инструмента, при этом он не ограничивается единственным стилем, а старается сочетать абсолютно разные, главное, чтобы в итоге получалась гармоничная музыка. Репертуар музыканта также не ограничивается его собственными хитами, он может сделать и кавер версии популярных песен. Он смешивает такие стили как рэгги, электронику и хип-хоп , причем исполнение у него получается довольно интересно и оригинально. Создается полноценная новая музыка.

Музыкант большой любитель путешествий, ему было интересно, что происходит вне его солнечного штата, и он решил объездить сначала Северную Америку, но на Америки не ограничился. Деньги на путешествия Роки копил с заработанных уличных выступлениях и, продавая свои компакт диски. После популярного ролика на Youtube, где Леон, лежа в лодке и улыбаясь, с дредами на голове, исполняет веселую песню, Роки стал очень популярным, и теперь ездит выступать далеко за пределы Америки. Людям нравится его своеобразная музыка, и многие ждут его с концертами в свою строну. « Я совмещаю приятное с полезным, занимаюсь любимым делом, ведь у каждый страны свой неповторимый дух и мне это нравится»,- говорит Роки.

Если Вы хотите создать сайт своей компании, тогда заказать его создание Вы можете на сайте компании infodesign.ru по выгодной цене.

Комментарии закрыты.