Williams, техника и контроль



21 Май 2014

BMW-Williams-F1-Car-2Валттери Боттас, занявший 16-е/17-е место, сказал, что они до настоящего времени имеют затруднения с эквилибром, а ввиду бурного атмосферного шквала, авто держит себя до крайности изменчиво. В настоящий момент команде заладилось получить наибольшую величину из вяще деликатных покрышек, идежде данные маршрута сделались легче, как сказал гонщик. Гонщик думает, яко команда, по сравнению с оппонентами, располагается где-то на тех же местах, на коих располагалась в Корее.

Во всяком случае, он нашёл в себе силы одолеть вящую величину циклов, нежели кто-то иной, и теперь у команды на повестке дня рассмотреть аккумулированные сведения, дабы выработать из авто вящее, а также вернуть ещё ряд частей секунд до начала квалификации.

Пастор Мальдонадо, занявший 15-е/18-е места, сказал, что это был не наиболее безукоризненный период - всё же он не оказался в силах проделать справную величину циклов по маршруту. Первая тренировка закончилась для него довременно вслед за загвоздкой с левым кормовым колесом, вдобавок в начале денной сессии ему не хватило сцепки с трассой: он потерял управление задней частью авто и вылетел, довременно завершив актуальные состязания.

Завтра будет иной период, и к наездке в субботу у них в наличии возможность добиться движения вперёд в настройках авто, основываясь на оной дистанции, которую команда тогда преодолела. Помимо прочего, в недалёком будущем коллектив в свой черёд попотеет над низким уровнем газолина в баках, дабы как следует настроиться на квалификацию. Возвышенный итог в субботу станет очень важен, всё же на этом маршруте сложно обгонять.

Чави Пухолар, шеф-инженер гоночной части Williams сказал, что в первой наездке оба их пилота занимались разными аэродинамическими тестами, уподобляя некоторые элементы дна и компоненты тормозящих воздуховодов другим. По результатам этих тестов они определили лучшую конфигурацию авто к дневному периоду, после чего сфокусировались на обслуживании шин.

Если Вы хотите пограть в гонки на мотоциклах на компьютере, тогда заходите на сайт http://gonki1.ru/igry/gonki-na-motociklax/.

Комментарии закрыты.