BWM R 1200



30 Май 2014

R-1200-R-40-Years-of-Berlin-6-655x491BWM R 1200 – это кроссовый мотоцикл. Он – король дороги. Потому что он может быстро ускоряться и так же быстро тормозить. Он просто идеально подходит для езды по такой дороге как серпантин (это горная извилистая дорога).  Посадка на мотоцикле очень удобная. Да и само управление мотоциклом предоставляет водителю большое количество удовольствия.

Двигатель с воздушным охлаждением довольно мощный и очень качественно собран. Силовой агрегат установлен двухцилиндровый четырехтактный. Мощность двигателя составляет 110 лошадиных сил. Рабочий объем двигателя довольно большой.он составил 1200 кубических сантиметров. Это не малый показатель для такого класса как кроссовые мотоциклы. Максимальная мощность, которую развивает двигатель, составила 81 кВт. Двигатель сделан так, что на холостых оборотах он не глохнет, а набирает их довольно быстро. Так же быстро их можно сбавить. Такой мотоцикл превосходно ведет себя абсолютно в любой дорожной ситуации.

Мотоцикл так же был оборудован большим количеством самого различного электронного оборудования. Он прямо напичкан электроникой. И это без всяческих преувеличений. Потому что на нем есть такая система как антиблокировочная интегральная система, а так же система стабилизации устойчивости во время езды и регулируемая система подвески. И большое количество пассивных систем безопасности поездки и повышения комфортности. Глушитель полностью сделан из титанового сплава. Что сделало его очень эффектным и прочным.

Так же есть такая штука как ветровое стекло. Тут оно сделано довольно высоким. Это придумано для того что б повысить комфорт водителя при дальних поездках. Большое количество деталей, покрытых хромо не оставит к себе равнодушным даже самых больших противников кроссовых мотоциклов. Потому что каждый из нас хочет, что то особенное, такое как этот байк.

Комментарии закрыты.