Audi TT Coupe 2015. Сдача экзаменов.



21 Янв 2014

Audi TT Coupe 2015Многие автовладельцы почитают и ценят марку немецкого автопрома Audi. А почему понятно каждому, ведь никто и никогда ещё не слышал жалоб от владельцев любой модели Audi начиная от самых старых и заканчивая последними новинками. Что есть, то есть. Автопром в Германии развит очень хорошо и составит конкуренцию любой самой известной компании выпускающей автомобили и речь идёт не о мощности или дизайне, хотя и первое и второе достаточно неплохи, но речи идёт об надёжности и долговечности автомобилей Audi.

В Лас-Вегасе на ежегодном шоу CES была показана часть интерьера AudiTTCoupe, но теперь перед фанатами немецкого “Властелина колец” стоял вопрос о внешнем виде и совсем недавно в сети появились некоторые фотографии. Даже не смотря на камуфляж, который не даёт отвести глаз от узоров на кузове уже можно увидеть некоторые линии. Правда многое ещё может измениться, так как инженеры обещали проверить поведение автомобиля на различных дорогах при разных погодных условиях и даже в разных странах мира, чтобы убедиться в стабильном поведении нового поколения AudiTT. Если же вам будут нужны автозапчасти маз, то рекомендуем посетить сайт konnor-auto.ru.

Новый дизайн очень напоминает концепт All road Shooting Brake, но более мужественный и агрессивный по сравнению со своим предшественником. Двигатель для Audi TT Coupe будет предоставлено компанией VWGroup и он будет базироваться на довольно лёгкой платформе MQB. То есть двигатель будет аналогичен прочим моделям уже зарекомендовавшего себя бренда. Но, как и в других моделях будет более продвинутая версия нового купе с пятицилиндровым двигателем. К нему будет добавлена приставка RS в названии. Будем ждать следующих новостей, которых наверняка будет полно не только от Audi и других немецких производителях, таких как BMW, Porsche, Opel или Volkswagen, но и от прочих компаний, занимающихся разработкой автомобилей.

Оставить комментарий