Льюис Хэмилтон, победа от нас более чем далека



21 Июн 2014

3d375adb7138Льюис Хэмилтон думает, что Mercedes не имеет фактических перспектив биться за титулы в состязаниях с Red Bull Racing в течение достального сезона 2013. Если вам будет нужно купить матрасы тонкий на диван, тогда в этом вам поможет сайт www.anatomiyasna.ru.

За плохим для англичанина японском Гран При, идеже уже на 1-м цикле отрезка он проткнул колесо о головной спойлер авто Себастьяна Феттеля, гонщик думает, что оппоненты Mercedes несравнимо обходят их, дабы у его коллектива наличествовал шанс выиграть.

О задаче победить, как минимум в дополнительном состязании данного сезона Льюис объявил, что этого и в помине нет. Они прекратили трудиться над авто данного года, а Red Bull Racing изрядно обогнали их.
Вряд ли они смогут выиграть, как сказал гонщик. Он надеялся, команда сможет прилично выступить – коллективу по силу снова оказаться на помосте, как добавил он.

Феттель выиграл минувшие 5 гонок а также близок к оному, чтобы через 2 недели в течение индийского Гран При гарантировать себе уже четвёртое звание победителя в серии.

Хэмилтон не знает резонов, ввиду коих Себастьян Феттель окажется не в состоянии выиграть и достальные гонки текущего года в полной мере.

Если у гонщика не будет загвоздок с надёжностью, очень может быть (он этого достигнет), заявил Хэмилтон. Он согласен выставить на это наличность. (Почему нет?) В данное время он с грацией всех опережает.
В атмосфере доминирования коллектива Red Bull Racing, на первенстве развивается крепкая битва за 2-ю позицию Кубка конструкторов промеж Mercedes, Lotus, а также Ferrari.

Хэмилтон убеждён, что его коллектив может выйти чемпионом в этой битве, а также гонщик считает, что потерял возможность показать высокий итог на японских состязаниях.

Lotus удалось взять приличный темп, однако он знал, яко мы могли биться за подиум, как продолжил Льюис. Он чувствовал себя виноватым в видах команды, поскольку они отменно выполнили свой труд, а обстоятельства выстроились против них, как сказал он.

Таковое впечатление, что счастье давно от команды отвернулось.

Комментарии закрыты.