Самые ожидаемые в следующем году новинки Harley-Davidson скоро будут представлены публике



02 Сен 2014

1-10Трёхколёсный Harley-Davidson Tri Glide Ultra

Именно такое рабочее название имеет будущая новинка, которая ожидаемо появиться в 2015 году, многие уже в предвкушении, кстати в сеть просочились и фотографии будущего трайка. Кстати название может и не сохраниться, ведь подобное уже существует, однако совсем недавно производитель, зарегистрировал новую торговую марку Freewheeler, что больше походит на будущее название мотоцикла.

Пока можно лишь назвать предварительное оснащение, в первую очередь известно, что использоваться будут четырёх поршневой механизм Брембо, в качестве передних тормозных суппортов, а также двигатель, который уже стал классикой Twin Cam сто третий. Ну и конечно же коробка передач на шесть ступеней, пока это всё, что известно, ну можно добавить, что он будет иметь более агрессивный дизайн по сравнению со свои предшественником, рассчитанный не на поездки с пассажиром, хотя конечно же место и для него оборудовано, однако весьма скупа, впрочем как и место под багаж.

Вторая новинка туринговый Road Glide

Эта модель пропадала из линейки на некоторое время, однако по всей видимости будет возобновлено производство мотоциклов данной серии. Главной фишкой дизайна, станет выпирающая морда мотоцикла, как у акулы, оснащённая воздухозаборник, который будет располагаться над фарами, впрочем как и специальные отверстия рядом, чтобы не терять аэродинамической составляющей, фары будут использованы Дэймэйкер, впрочем как на всех мотоциклах проекта Рашмор, версия двигателя будет использована, что и на модели нового трайка, то есть 103, можно добавить, что будет оснащение в виде ABS, а также система Reflex Linked.

Отсутствовать будут верхние кофры, а обтекатель выполнен невысоким. Впрочем до официального представления двух новинок, ждать осталось недолго, вероятнее всего во время традиционной встречи руководства компании в Милуоки, а состоится она в период последнего месяца лета с 25 по 28 число. Также наверняка после представления новой продукции, должна быть и названа цена, с которой данная продукция и выйдет на внутренний рынок.

Сейчас сложно назвать даже приблизительную цену на будущие новинки, однако можно надеяться, что он не будет завышенной, связано это в первую очередь с тем, что компания несколько меняет свою ценовую политику, которая кстати регулировалась исключительно именем брэнда, что видимо и стало одной из причин потери позиций на рынке, ведь конкурирующие группы не уступающие по качеству, являются более дешёвыми, чем собственно и стали более привлекательными для потребителя.

Комментарии закрыты.