Изменения во внешнем виде Toyota Camry 2015



25 Фев 2015

53

Пожалуй, самая распространенная и популярная модель автомобиля у марки Toyota – Camry. Данная машина гармонично сочетает в себе превосходный дизайн, обилие функционала, высокую надежность и универсальность. К тому же это один из самых оптимальных вариантов по критерию «цена-качество» как внутри своего модельного ряда, так и во всем мире в целом. И все эти потрясающие качества получили продолжение в новой версии – Тойота Камри 2015.

Стиль Camry все тот же и в новом поколении. Здесь по-прежнему наблюдаются строгие, но изысканные, плавные линии. Однако, несмотря на то, что дизайн этой модели все также прослеживается, общее оформление экстерьера и салона было обновлено и усовершенствовано.

Что касается внешнего вида автомобиля, то Toyota Camry 2015 отличается от своих предшественников дизайном фар и головной оптики. Также перетерпели изменения задние стойки. Теперь на них есть специальная заглушка, которая напоминает небольшое окошко. На передней части машины на бампере появились вертикальные деления для ходовых огней. Также в данной модели есть широкие воздухозаборные секции, благодаря которым автомобиль выглядит более агрессивно и даже спортивно. К слову, эти секции могут быть выполнены в двух вариантах: мелкая решетка или продольные ребра. Такая особенность оставляет за покупателем право выбора подходящего ему дизайна.

Рестайлинг Тойота Камри коснулся и передней оптики. Теперь здесь можно найти красивую светодиодную подсветку, которая добавляет автомобилю оригинальности и уникальности. Основные фары остались практически такими же, размеры не изменились, несколько поменялась лишь их форма.

Что касается общих размеров, то Toyota Camry 2015 осталась практически такой же. Ее габариты немного увеличились, но на глаз этих изменений незаметно. Вместе с длиной стал больше и багажник авто. Теперь его объем составляет 506 литров.

Главной целью разработчиков данной модели было сделать машину более комфортной как для самого водителя, так и для его пассажиров. Так что Toyota Camry 2015 представляет собой отличный вариант для семейных поездок. Тем более что безопасность езды теперь стала выше.

Интерьер автомобиля тоже стал лучше: более функционален и удобен. На приборной панели разместился неплохой дисплей в 4,2 дюйма, а руль у Toyota Camry 2015 теперь трехспицевый. Отдельно стоит отметить, что в усовершенствованную модель разработчики добавили функцию нагрева лобового стекла и подогрева всех сидений.

Оставить комментарий