BMW Motorrad Days 2015



17 Май 2015

Любой из тех, что является поклонником двухколесного средства передвижения, согласится с тем, что не может представить свою жизнь без поездок, приключений, и конечно, общения. Именно это и готов предоставить всем любителям мотоциклов немецкий концерн BMW на ежегодном, уже 15 по счету слёте мотоциклистов - BMW Motorrad Days, который состоится в начале июля в Гармише-Партенкирхене. И здесь сразу стоит сказать, что организация данного мероприятия настолько продумана, что постепенно BMW Motorrad Days превратился не просто в слёт, а в настоящий фестиваль, полюбившийся не только водителям, но и звездам радио, кино и телевидения.

Так, согласно статистике, только в прошлом году его смогли посетить более 40 тысяч человек, причем, приезжали они к месту проведения со всех уголков планеты. И как объясняют сами мотоциклисты, посещение слёта дает возможность не просто познакомиться с новинками мотоциклетного мира, но и незабываемо провести время, так как именно к общению и располагает та атмосфера, которую организаторам BMW Motorrad Days удается создавать уже 15 лет подряд. Мотозащита отличного качества представлена на сайте d-store.ru.

Как всегда, так и в нынешнем году вход на территорию проведении фестиваля будет абсолютно бесплатным, и единственно, на что придется раскошелиться мотолюбителям, так это на приобретения места для ночлега, а это может быть и недорогой кейтеринг, либо же оплата места для палатки. Кстати, если палатки нет, то и здесь представители BMW пошли навстречу мотолюбителям, и предлагают её арендовать за символическую стоимость на весь срок проведения слёта.

Не зря BMW Motorrad Days пользуется такой популярность, так как, ни один любитель скорости не упустит возможность испытать на дорогах вокруг Гармише весь модельный ряд мотоциклов BMW, причем, новинки в данном случае исключением не являются.

Как обещают организаторы, в нынешнем году основной частью программы станут самый популярный из всех супербайков, BMW S 1000 RR, гоночные машины на базе BMW, которые будут представлять известные в кругах автоспорта люди, парад исторических моделей мотоциклов, шоу каскадеров и это далеко не все. Не обойдется и без выступления известных рок-групп и знаменитых баварских угощений.

Оставить комментарий