Выгодные условия приобретения автомобилей



28 Окт 2017

Sexy-Cars-and-Girls-Wallpaper-and-Pictures-33

В поисках нового транспортного средства, соискатели посещают многочисленные автосалоны, некоторые даже едут в другие города, где дилеры предлагают более лояльные условия приобретения. Однако собрать необходимую сумму разом, достаточно непросто, такое могут себе позволить только люди с большим уровнем дохода.

Что остается человеку, который получает среднюю зарплату? Обмолвлюсь сразу, что из этого поста вы узнаете о компании Порше Лизинг, сотрудничество с которой позволит вам не ограничивать себя финансовыми рамками при выборе иномарки.

Вариантов тут может быть несколько. Первое, что приходит на ум, купить подержанную машину, но далеко не все готовы вкладывать в ремонт чужого автомобиля, причем обычно вложения требуются серьезные. Второй вариант, купить автомобиль отечественного производства, но и тут больше минусов чем плюсов, радует только низкая стоимость, это пожалуй единственный плюс.

Ну и последний, самый популярный и тем самым востребованный вариант, это финансирование на покупку машины. В сущности данная услуга будет мало чем отличаться от кредита любого банка, но условия тут более лояльные, по крайней мере если вы знаете куда обратиться. В формате этого небольшого обзора я опишу вам одну из финансовых организаций, которая предоставляет данную услугу населению.

Таким образом, мы возвращаемся к теме этой статьи, а именно к услугам организации Порше Лизинг, что позволяет, не имея на руках всей необходимой суммы, купить желаемую иномарку, а деньги отдавать постепенно, и уже не автосалону, а этой организации. Чем же это предложение лучше банковского кредита, спросите вы?, выгода ту очевидна.

Срок договора подразумевает аж пять лет обслуживания, в течение которых вы будете выплачивать по восемнадцать процентов годовых, не правда ли довольно выгодное предложение, особенно учитывая что ставка пересматривается ежеквартально и может быть уменьшена несколько раз, пока будет действовать договор.

Так очень привлекательный первый взнос, всего пятнадцать процентов, совсем немного, учитывая полную стоимость некоторых зарубежных автомобилей. Ну и нельзя не упомянуть, что срок рассмотрения заявки составляет всего лишь один день, в некоторых случаях до трех суток, но это скорее исключение. В целом, предложение данной компании крайне выгодно во всех отношениях, наиболее подробно о нем вы сможете узнать на ее официальном сайте.

Оставить комментарий