Honda представила новые модели CRF450R и CRF250R 2014 серийного года



14 Янв 2014

CRF450R
Самый крупный мотоциклетный производитель во всем мире, корпорация Honda представила подновленные кроссовые мотоциклы CRF450R и CRF250R 2014 серийного года. Невзирая на то, что мотоцикл флагманского кроссового типа Honda CRF450R полностью обновился только лишь в 2013 году, в настоящий момент он подвержен еще нескольким модификациям, среди которых новейшая рама, а также выхлопная система.

Кроме этого, мотор мотоцикла был усовершенствован, то есть изменились впускные, а также выпускные входы, система инжектора питания также модернизирована. Естественно, модификации можно сказать незначительные, тем не менее, японцы заявляют, что тем самым это дало возможность усовершенствовать отзыв мощного мотора на работу ручки газа, и чуть-чуть преувеличить вращающий момент.

Усовершенствовали так же 48-миллиметровую вилку пневматического KYB, чей дебют состоялся на мотоцикле CRF450R 2013 серийного года. Сейчас она легче практически на 25 грамм, а настройка ее, точно также как и задний амортизатор KYB, прежние.

HondaCRF250R 2014 серийного года приобрел усовершенствованный двигатель, раму, подвески, а также маятник. Эта серия стала немного тяжелее почти на 2 кг в отличие от прошлогоднего варианта, однако управление в этом случае стало куда лучше, из-за улучшения централизации веса, а также баланса.

Байк имеет новый четырехцилиндровый двигатель объем, которого 249 кубических см. который имеет жидкостное охлаждение. Он оснащен новый головкой цилиндром и поршнями, из-за чего уровень сокращения умножилась практически до 13.5:1 за место тех которые были раньше 13.2:1. Кроссовый мотоцикл обрел другой дизайн воздухозаборника а также торс эфирного фильтра, из-за чего сервис этой серии стал на много легче. Новейшие радиаторы, которые охлаждают системы стали весить немного меньше, а также переселились ниже.

Заметка: если вы ищите качественные ручки мебельные, то рекомендуем посетить сайт sloros.ru. Осуществляется доставка.

Оставить комментарий