Honda F6C Valkyrie возвращение легенды



26 Фев 2014

Honda F6C ValkyrieНовый мотоцикл был представлен компанией Honda, в сентябре 2013 года начались продажи мотоциклов. В августе эта модель появиться на Российских дорогах. Будем ждать с нетерпением!

Мотоцикл Валькирия получился очень габаритный, но несмотря на свои размеры он отлично управляемый и справиться с ним даже самый начинающий водитель. С 1996 года стали выпускать эту модель и уже в те времена он считался легендой. До 100км\ч Валькирия мог разогнаться всего за 3.5 секунд, при массе в 400 кило.
Новый Валькирия F6c оправдал все надежды, он оснащен весьма не простым двигателем. Он содержит шесть карбюраторов вместо 2. Двигатель был предоставлен компанией GoldWing. Из-за шести карбюраторов мотоцикл и получился такой мощный. Проверять карбюратор стоит раз в 13 тыс. , а клапаны раз в 20 тыс. Распредвалы двигаются с помощью ремней. Ремни меняют после 180 тыс. км. Все детали у Валикирии сделаны на совесть.

Проверять мотоцикл стоит постоянно, если конструкция периодически заваливается на бок, то стоит посмотреть вал передач, а вот это дело не из дешевых. Трансмиссия стоит очень хорошая, но если полетела какая-либо часть, придется хорошо потратиться. Обвес и рама сделана из очень прочной стали и великолепно подходит к дизайну мотоцикла. Подвески надежны, долговечны и весьма практичны. Вилка типа перевертыш. За тормозами нужно следить и подливать постоянно жидкость, тормозные колодки прослужат вам долго. Валькирия бывает в двух версиях: стандартной и Tourer версия, она отличается всего лишь противоветровым стеклом и жестким кофром. Две версии оснащены возможностью для заднего хода. Обойдется вам Валькирия примерно в 9000$, но цена стоит того. Новый Валькирия развивает большую скорость за несколько секунд, при том что весит он 250 кг.

Заметка: если вас интересует листовой металл, в том числе лист металлический 30хгса цена на который довольно выгодная, то рекомендуем посетить сайт www.chermettorg.ru.

Оставить комментарий