Долгожданная Ducati наконец-то пройдет в конце июля



01 Июн 2014

Только с 18.07.2014 по 20.07.2014 настанет неделя Ducati, которая проводится раз в год, и именно ее ждут с нетерпением любители погонять на мотоциклах. Автодром имени Марко Симончелли в Мизано станет центром всех событий. К мероприятию все участники подготавливаются серьезно, ведь этого торжества народ ждал целый год. Сюда съедутся посмотреть тысяча представителей из разных стран.

Обещают, что именно в этом году будет огромное количество гостей, которое сможет побить все предыдущие года. Билеты вы может приобрести на сайте или на автодроме, но только с 17 числа и несколько дней. Билеты будут продаваться двух образцов: для посетителей с мотоциклами и гостей без них. В этом мероприятии примут участие всем известные звезды. Купленный билет дает возможность сходить на любое представление, начиная с выставки и заканчивая гонкой.

Представители компании тоже работают в поте лица, ведь им предстоит принять большое количество участников соревнований в музеи и на заводе, которые заинтересованы деталями этого праздника. Любой гость может придти на день открытых дверей, на завод или в музей, которые будут проходить 16-21 июля с 9:30-16:00. Но билеты придется забронировать заранее.

Также для поклонников представителей знаменитой команды Ducati состоится их участие в соревнованиях. Все любители такого вида спорта знают, что в этом году известному Ducati 916 исполняется 20 лет, и в честь этого случая на мероприятие половина времени будет отведено именно этому имениннику. Только здесь смогут увидеть тот Ducati 916,котрый был изобретен 20 лет назад.

Честь открывать выставку предоставляется трех кратному чемпиона мира Трой Бейлисс и Карлос Чека, который только и предпочитает ездить на Ducati, всемирная звезда гонок, победитель WSBK в 2011 году. Кроме этого своим вниманием обрадуют и другие знаменитые гонщики, например, Карл Фогатри, Дуг Полен, Пьефранческо Чили, Джанкарло Фалаппа. 19 июля в субботу популярные пилоты Ducati на треке Мизано будут состязаться в соревнованиях на новых Diavel Carbon.

Дрег-рейс в 2014 году станет более интересным, чем в прошлых годах, наполнен позитива и хорошего настроения. Любители гонок могут испробовать мотоциклы нового поколения нас скорость и на удобство при езде в свое удовольствие. Ездоки мототуризма смогут выбрать любую окрестность для соревнований. Всех участников мероприятия ждет масса захватывающих впечатлений и адреналина, которые можно получить только на этих соревнованиях. Если кто-то придет без своего мототранспорта, то и для него найдется, чем заняться. Он сможет посмотреть на различные выставки и презентации, мастер-классы. Интересующих лиц могут ознакомить с современными технологиями организации. Полюбоваться на умения пилотов-испытателей.

Комментарии закрыты.