Скутер Ducati 2014 года



17 Янв 2014

Скутер DucatiКомпания Ducati к концу 2013 года решила преподнести нам очередной сюрприз. По крайней мере так сообщается в интернете. Именно речь идёт о новом максискутере от Ducati.

Аналитики уже пытаются зацепиться за данный слух и пытаются предугадать характеристики и внешний вид максискутера от Ducati. Если он всё-таки появится в 2014 году, то он станет солидным конкурентом для новой модели максискутера от компании Yamaha модели TMAX. С логической точки зрения, такой ход был бы довольно уместен для компании Ducati. Если же вам нужны автозапчасти оптом, то рекомендуем посетить сайт emex52.ru.

Ещё одной новостью для поклонников Ducati станет малокубатурный DucatiScrambler. Хотя раньше малокубатурной техникой занимались малоизвестные компании, сейчас даже компании Triumph, KTM и даже Harley-Davidsonначали заниматься ею всерьёз. В стороне всё это время держались только Ducati и BMW. Хотя, Ducati медленно, но верно отходило от своих старых традиций производить только мотоциклы спортивного класса. Началась эта тенденция с модели Hypermotard, потом модели Diavel и Multistrada, а теперь и Scrambler. Так и начинаетсяпуть Ducati к производству малокубатурной техники.

Ещё одной новостью о DucatiScrambler является его производство – впервые за всю историю Ducati модель Scrambler будет собрана и распространена за пределами Европы.

В сборке двигателей для мотоциклов компания Ducati пока не собирается уходить от традиций. Самой что можно назвать традицией установка в двигатели двухцилиндровые L-образные двигатели. Такой вид двигателей устанавливается во все модели Ducati, но если компания решит использовать одноцилиндровый двигатель (а он считается более экономный и естественно менее мощный), то скорее всего им и будет новый скутер от Ducati.

Будем надеяться, что этот слух в скором времени будет подтверждён производителями, ведь, как уже давно показала практика, итальянцы долго не могут скрывать свои новые разработки.

Оставить комментарий