Популярный брэнд Victory выпускает мотоциклы для гангстеров и копов



30 Авг 2014

1-9Новый стильный «пулемётчик-артиллерист» для гангстеров

Gunner, именно такое название имеет новый стильный байк, который выпустила компания Виктори, которая является одной из подконтрольных дочек, компании Полярис, специализирующийся в основном на производстве таких видов транспорта, как снегоход и квадроцикл. Основной упор сделан именно на дизайн, стилизованный под гангстерский стиль, а местами военный, проще говоря, чисто мужской стиль, агрессивные линии, а также различные элементы, представленный  всего двумя цветами, простейшим чёрным, а также титановым, других цветовых решений запланировано вносится не будет, так как это нарушит концепцию стиля «городского бандита» Мотцикл обладает классическим двигателем в 1700 кубов, при этом иметь восемьдесят лошадок мощности, а масса его не превысит триста килограмм.

Стоить такой аппарат будет около тринадцати тысяч долларов. Представлен конечно же Гангстерский байк не мог быть нигде, кроме Чикаго. А вообще вдохновение полученное дизайнерами, было взято из старого популярного фильма, Цельнометаллическая оболочка, в котором одним из главных героев был психованный инструктор, сержант Хартман, артист сыгравший эту роль по фамилии Эмери, является главным лицом в рекламной компании, причём не только данного мотоцикла, но и всей линейки представляемой производителем.

Victory может потеснить Harley в оснащении полиции

А вообще, это уже произошло, пока лишь в одном пляжном  городе на берегах Флориды, однако это может стать сигналом и для остальных департаментов не только штата, но и всей страны. Harley, является бессменным на протяжении долгих лет производителем мотоциклов для полиции. Однако в сравнительно небольшом городе Дэйтон Бич, после износа последней партии мотоциклов, необходимо было произвести замену Electra Glide, именно эти модели использовались стражами порядка, однако в местном отделении решили произвести некоторые сравнительные тесты, для того чтобы определить, какой для сотрудников аппарат будет лучше.

Так вот как раз Victory и подсуетилась, после проведённых тестов, в местном отделении предпочли не брать те же модели, что и ранее ведь легендарный брэнд ничего нового и не предложил, зато новинка от другого производителя превзошла все ожидания. Помимо того, что мотоцикл более управляемый, так у него и двигатель так не греется, а к тому ещё он имеет некоторые специальные возможности, как специальное крепление для винтовок, многофункциональная система освещения и проблесковых маячков. Кроме того, как оказалась они ещё и реже ломаются, что в последствии даст возможность экономить на их ремонте.

Комментарии закрыты.