В ТТ на BMW выступит Гай Мартин



06 Мар 2015

6355-

В резиденции Спрингфилд имеется особое местечко - Спрингхилл. Оно располагается в шаговой доступности от штаб-квартиры одной из команд, которая располагается в городке Монимор. Здесь была отмечена презентация команды Tyco BMW. Состав команды представлена образца 2015 года.

Баварская команда сможет похвастаться наличием таких игроков, как Уильям Данлоп и Гай Мартин. Эти пилоты будут представлять свою команду на мотоциклах, которые можно купить в кредит.

Испытания нового мотоцикла запланированы на следующий месяц. В качестве подходящего места была выбрана Испания. Модель мотоцикла, на котором будут гонять пилоты, называется Tyco BMW Motorrad. Тестирование не будет проходить в одиночестве. Компанию мотоциклистам будут составлять Томми Брайдвелл, Майкл Лаверти и Алистер Сили. Это - коллеги указанных участников баварской команды родом из Великобритании.

Гай Мартин рассказал, что привык выкладываться на все 100%. Он не пожелал при этом давать какие-либо прогнозы относительно будущего года. Но при этом он выразил уверенность, что мотоциклы Tyco Motorrad определенно приведут к новым решениям. Такая техника, по его мнению, выглядит очень круто.

Пилот поделился, что в прессе активно обсуждаются детали его ухода. Однако его самого интересует исключительно участие в ТТ. Мартин планирует одержать победу на новом мотоцикле. После окончания соревнований мотогонщик продолжит делать планы относительно дальнейших действий.

Для Мартина, по его собственному признанию, заработок на гонках первостепенного значения не имеет. Ему нравится видеть перед собой воодушевленную толпу зрителей. Все эти мысли не мучили бы его, но как он заявляет, превосходная подготовка к этому явно располагает. К тому же победа сама по себе имеет значение для пилота. Он не скрывает, что просто участие в соревновании его не устраивает, и ему хочется добиться максимального результата. Для данной цели новый мотоцикл подходит идеально.

Оставить комментарий