Росси оказался самым быстрым в первый день 2 теста motogp в Сепанге



09 Мар 2015

new_10604_0b

Второе тестовое соревнование за текущий год было проведено на территории Малайзии. В пределах этого государства располагается трек, который носит название Сепанг. Это соревнование причисляется к королевскому классу указанной гоночной версии. Таким образом, были подведены итоги первого дня. По их результатам обогнал всех представитель Италии Валентино Росси. Одержать победу ему помог его верный мотоцикл Movistar Yamaha.

В соревновании принимал участие и напарник Росси по команде, однако он пришел всего лишь пятым. Хорхе Лоренцо не смог показать аналогичных высоких результатов. Итальянец, занявший первую позицию, признался, что он был полон решимости перед соревнованиями. Перед тем, как они начались, итальянец выступил также успешно, это произошло приблизительно две недели назад. Видимо, Росси понравился вкус победы, поэтому он достаточно быстро смог забрать себе самую верхнюю строчку таблицы. В итоге он получил очевидное преимущество перед своим напарником по команде перед тем, как началась сессия длиной 8 часов.

Температура воздуха возрастала, а вместе с ней увеличивается и темп езды. Однако "Доктор" смог быстро сориентироваться по ситуации, потому возвратил себе лидерство. Он пришел с отличными результатами. Его время составило 2:00.414. В результате итальянца так никто и не смог столкнуть с первой позиции. Он проехал 54 круга. Валентино Росси рассказал, что ему приходилось иметь дело с обновленной коробкой передач. Но, так или иначе, особой разницы не почувствовал. Он отметил только, что на торможении мотоцикл стал несколько лучше реагировать. То же самое касается и входа в повороты. Таким образом, свой первый тест на мотоцикле итальянец обозначил как вполне хороший.

Заметка: если вас интересует хромирование в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске различных металлов, то вам стоит обратиться в компанию «Гальваник-PRO». Отметим, что компания имеет собственный гальванический цех на Урале.

Оставить комментарий