Репосты Вконтакте, как 1000 птичек летят по миру



04 Апр 2015

vk

   Что такое репост – это значение словосочетания рассказать или рассказывать друзьям, простыми словами – это поделиться понравившимися новостями на своем носителе (странице, группе, паблике, сайте и тд.) Что дают репосты? Репосты дают массовое движение и распространение информации, которая может разлететься не только в той сети которой информация выложена, но и в десятках других всевозможных соц. сетях, сайтах и прочего. Репост мало чем отличается по своей сути от того же ретвита в Твиттере, но всё же его функционал с оценки рекламы гораздо выше и эффективнее.

    Вы наверняка видели, что крупные группы ВКонтакте, Одноклассниках и др. процветают за счет репостов. Почему? Потому что, имея большую численность админам группы достаточно лишь публиковать интересные новости, далее эти новости попадают в ленту к тысячам участников группы и небольшая часть этих участников, которых новость чем-то задела – публикуют ее на своих носителях. Что же происходит далее? А далее происходит самое интересное – друг друга, который никогда не видел и не знал подобной группы видит репост на стене аккаунта своего друга, если его этот репост интересует, то он становится участником данного сообщества, из которого изначально была распространена эта новость. Вывод данного действия обусловливается естественной рекламой, которая делается людьми и их интересами. Плюс репоста в том, что за него не нужно платить как за другие виды рекламы, достаточно лишь публиковать интересные новости и стараться всячески удивить, поразить и заинтриговать пользователей, что в свою очередь даст хорошие результаты Вашему направлению. Помимо прочего, репосты могут годами находиться на страничках пользователей, что даёт в свою очередь вечного рода рекламу.

    Если Вы не можете выделять много времени на публикацию подобного рода интересных новостей, опубликуйте к примеру рекламу Вашего бизнеса, что не всегда вызывает бурный интерес окружающих, то используйте накрутку репостов платную. Стоит это не дорого, купить данную услугу Вы всегда можете на нашем сайте prtut. А также на сайте представлены различные услуги по продвижению в 6 социальных сетях. Скорость и качество выполнения заказа удивят Вас и не осатвят равнодушными. На сайте работают 3 менеджера по заказам. Чтобы перейти на наш сайт, просто перейдите по одной из ссылок:

накрутить подписчиков в ютубе

накрутка лайков инстаграм

накрутка подписчиков онлайн

 

Оставить комментарий