Преимущества IPTV



01 Янв 2019

67041061.kasrkh3ona.W665Ушли в прошлое времена, когда максимум, на что мог рассчитывать телевизионный зритель – десяток аналоговых каналов. Сегодня есть возможность установить спутниковую тарелку, подключить кабельное телевидение или смотреть передачи через Интернет.

Именно такую возможность предлагает компания “Кардшаринг сервер”. Чтобы смотреть лучшее iptv не нужна спутниковая тарелка или многотысячные траты на прокладку кабеля и оплату пакета. Все, что нужно – это доступ в сеть. От качества соединения напрямую зависит количество и качество каналов.

Первое, что нужно сделать, чтобы иметь возможность пользоваться IPTV – зарегистрироваться на сайте. Далее – пополняем счет и выбираем необходимый пакет. После чего, используя ПО, получаем доступ к каналам. На выбор как эфирные, так и спутниковые передачи. Можно не только смотреть, но и записывать.

Решения на базе IPTV

Компания предлагает частным домам, отелям и санаториям телевизионные системы IPTV, они позволяют обеспечить просмотр нескольких сотен каналов кабельного или спутникового телевидения, превратить каждый номер отеля в современный развлекательный центр. При помощи программы осуществляется передача сигнала.

В основе интерактивного телевидения IPTV лежит технология передачи видеотрафика по IP сетям. Если у вас хорошее соединение с Интернетом, то вы можете смотреть на своем ПК или Андройд-приставки более сотни каналов. Источником видеосигнала может стать кабельное телевидение, спутниковое телевидение, фильмотека гостиницы. Управление функциями, доступными клиентам, осуществляется с помощью функций программы или пульта.

Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет:

- просматривать в режиме онлайн выбранные телеканалы в HDTV и DVD качестве с объемным звуком;
- заказывать просмотр ПО телевидения в удобное время;
- знакомиться с услугами гостиницы и заказывать, не выходя из номера;
- просматривать фильмы из видеоархивов отеля, сортируя их по жанру, алфавиту или иным критериям;
- получать текстовую, графическую и видеоинформацию о «точках интереса» (услугах баров, ресторанов, салонов, торговых центров и т.д.);
- пользоваться доступом в Интернет через IP TV, в с помощью подключения беспроводной клавиатуры.

Заказывая услугу IPTV в компании “Кардшаринг Сервер” вы получаете качественный набор каналов, а также дополнительные бонусы. Так, если вы пополните счет минимум на 50 долл., то получите еще столько же. Бонусные средства могут быть потрачены вами на оплату выбранных вами кабельных или спутниковых пакетов.

Оставить комментарий