SMO продвижение при помощи SMOservice



03 Май 2020

1-2Не многие пользователи Интернета смогут отличить SMM от SMO, для большинства – это равнозначные понятия, хотя дифференциация этих понятий весьма условна. Некоторые специалисты считают SMO определенной частью SMM. Но все-таки экспертами по соцсетям было принято решение разделить эти термины для более эффективного понимания процесса продвижения в подобных сообществах.

Принято считать, что сообщения в соцсетях – более доверительны, скорее всего, из-за их рекомендательного принципа. «Соцсетевое» продвижение позволяет воздействовать направленно на группы целевой аудитории, наиболее подходящие площадки.

Так, согласно общепризнанному определению, SMO сводится к оптимизации веб-проекта под соц. медиа. В этом случае в самих соцсетях никакие работы не ведутся. Все делается на сайте, чтобы на нем появились пользователи из разного рода соцсетей. И если раньше SMO было относительно честным, то сегодня вы можете добавить бота smoservicenet_bot и пользоваться всеми благами ускоренного продвижения. Переходите по ссылке https://gotm.biz/smoservicemedia_bot и добавляйте бота.

Есть две основные SMO-стратегии: открытая (использование логотипа, например) и скрытая (скрытый маркетинг). Так вот Smoservice предлагает скрытый маркетинг. Маркетинг в соцсетях реализуем множеством методов и приемов.

Продвижение при помощи Smoservice

SMO – работа с размещенным на вебсайте контентом, чтобы сделать более приветливым для владельцев аккаунтов в соцсетях, чтобы они стали заинтересованными пользователями и привлекали на сайт своих знакомых. Другой бот, smoservicemedia_bot, предназначен для продвижения в медиа. Его можно добавить, перейдя по ссылке https://gotgm.ru/smoservicemedia_bot.

SMO при помощи ботов Smoservice – это изменение ресурса с целью максимального соответствия тех. принципам, которые используются в социалках и релевантностью или не релевантностью располагаемой на ней информации для людей посетивших страницу.smoserviceinstagram140220

В SMO огромное значение имеет возможность максимально просто экспортировать находящийся на ресурсе контент на страницы соцсетей, в РСС-агрегаторы и закладки. Посетитель должен четко понимать, как подписаться на обновления, на постовую рассылку, как поделиться заметкой с заинтересованной аудиторией в соцсети. Активно применяют SMM, создавая в соцсетях свои аккаунты и СМИ, увеличивающие таким способом подписчиков.

SMO накрутка также призвано снизить показатель отказов и повысить количество просмотров. Этого можно добиться созданием яркого списка лучших материалов веб-ресурса и размещением его на видном месте, чтобы читатель мог легко по ним переходить.

Спрос на SMO-профессионалов растет, невзирая на то, что четкого понимания их роли и назначения пока нет.

Оставить комментарий