Шаринг тест и настройка кардшаринга от CBilling



16 Янв 2019

reseller1

Кардшаринг – это отличная возможность смотреть спутниковые каналы бесплатно. При помощи тарелки и совместимого оборудования вы можете подключиться к уже оплаченной карте, и получит код, который необходим для дешифровки спутникового сигнала.

Хотите испытать услугу? Для вас есть шаринг тест! Компании CBilling предоставляет несколько дней бесплатного пользования кардшарингом. Если решите оплатить, то вас ждут бонусы – до 50% на счет, при внесении суммы от 50 долл.

Что почем?

Кардшаринг от CBilling – самый дешевый. Вы можете сами в этом убедиться, если зайдете на сайт и ознакомитесь с тарифами. Так, самый дешевый тарифный план обойдется вам всего в 0,5 долл. При желании вы сможете подключить необходимое количество пакетов.

Выбираем тарелку и ресивер

Чтобы принимать спутниковый сигнал вам понадобится тарелка. Если у вас уже есть комплект НТВ+ или аналогичный, то можно использовать и его. Попробуйте поставить обычную эфирную антенну, некоторые спутниковые каналы работают и на ней.

Устанавливайте антенну точно также, как при работе с обычным спутниковым ТВ. Качество сигнала можно предварительно протестировать, если система поддерживает данную функцию.

Ресивер вам понадобится совместимый с кардшарингом. В таком ресивере есть все выходы для выведения на экран качественного изображения: YPrPb, SCART и RCA (именно они позволят подключиться к любому монитору) и, конечно же, HDMI, который позволяет смотреть видео в формате HD.

CPU ресивера отменно принмает сигнал с ключ-карты и декодирует HD-видео, и когда вы смотрите видео/телевидение, можете одновременно использовать для себя какой-то дополнительный софт. Управление ресивером осуществляется в виде программки. Она проста в управлении, обладает рядом незаменимых функций и опций. На ресивер без проблем устанавливается практически любой нужный вам софт, как то: имейл, Яндекс Карты, YouTube и так далее. В ресивере имеется даже веб-интерфейс, с помощью которого можно управлять приемником удаленно (к примеру, посредством домашней сети), а, включив видео на рисивере в одной комнате, вы можете просматривать его на своем компьютере (в другой комнате_, подключенному к приемнику через локальную сеть.

В упаковке вы найдете стандартный для таких устройств набор предметов: дивайс, пульт управления в комплекте с батарейками, HDMI-провод и руководство по использованию, при помощи которого без проблем настроите ресивер под кардшаринг.

Оставить комментарий