Кому доверить уборку своей квартиры в Москве?



16 Июл 2019

Group of friends as a professional cleaners tiding up big apartment

Каждому человеку хочется, чтобы у него дома всегда было чисто. Вот только поддерживать порядок даже в однокомнатной квартире порой оказывается значительно труднее, чем может показаться на первый взгляд. Особенно это актуально для тех, кто много работает и не хочет тратить свободное время на мытье полов или наведения порядка в ванной комнате.

К счастью, уже давно появились клининговые агентства, предлагающие свои услуги всем жителям столицы. Став клиентом одной из таких компаний, вы навсегда забудете о необходимости делать уборку самостоятельно.

Интересуют конкретные варианты? В таком случае, обязательно перейдите на сайт https://mactailor.ru и ознакомьтесь с информацией об одноименной клининговой службе. Mactailor – это:

  • Огромный опыт. Компания занимается своим делом уже на протяжении более чем 10 лет. За это время она успела обзавестись внушительной базой постоянных клиентов, что само по себе является отличной рекламой. Кроме того, столь внушительный стаж работы говорит об умении организации адаптироваться под меняющиеся реалии рынка и оставаться при этом конкурентоспособной.
  • Разнообразие услуг. Не имеет значения, требуется вам стандартная уборка квартиры или, например, химчистка мягкой мебели https://mactailor.ru/service/himchistka-myagkoj-mebeli/ для выведения сложных пятен с ее поверхности. Ассортимент доступных услуг приятно удивляет и позволяет выбрать что-то подходящее конкретно для вас и вашего жилища.
  • Гарантии качества. Во-первых, штат компании состоит из профессионалов своего дела, прошедших длительное обучение и ответственно относящихся к работе. Во-вторых, в процессе уборки будут использованы: современное оборудование, лучшая бытовая химия и проверенные технологии. В третьих, услуги оказываются в рамках договора, где четко прописывается ответственность подрядчика перед клиентом.
  • Адекватные расценки. Бытует мнение, будто клининговые услуги могут позволить себе исключительно состоятельные граждане. Но если ознакомиться с тарифами на сайте, станет понятно, что уборка квартиры 2-4 раза в месяц доступна если не всем, то практически всем людям. Ценовая политика Mactailor способна приятно удивить.
  • Выезд в любую точку Москвы. Не имеет значения, где именно вы проживаете. Укажите точный адрес, и специалисты компании обязательно сделают там замечательную уборку.
  • Работу по графику. При необходимости можно установить время и периодичность уборки. Это очень удобно, ведь позволяет сделать уборку регулярной и не доводить квартиру до совсем уж неприглядного состояния.

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Дело за малым – использовать полученную информацию по назначению.

Удачи!

Оставить комментарий