Kawasaki собирается выпустить новый спортивный мотоцикл



14 Янв 2014

Kawasaki Heavy IndustriesПо всей вероятности, уже совсем скоро японским промышленным концерном Kawasaki Heavy Industries будет представлен новоиспеченный спортивный мотоцикл с одним цилиндром.

Малокубатурный дорожный мотоцикл корпорации Kawasaki по всему миру пользуется большим спросом. Успех на рынке спортивного мотоцикла Ninja 250 решила продолжить модель Ninja300, еще совсем недавно возникнувшая в модельной серии японской корпорации. Если вспомнить, как года три этак четыре назад самый первый Ninja считался фактически одним единственным игроком в этой серии малокубатурных спортивных мотоциклов, то в настоящее время в борьбу финансы покупателей вступили остальные немалые игроки — KTM, Honda а также Suzuki, а совсем скоро и Triumph вместе с BMW. Если же вы хотите купить полис осаго, то рекомендуем посетить сайт rb-con.ru.

Сравнивая Ninja300 с изделием соперников, то в этом случае «зеленый» обладает несколькими весомыми достоинствами, самым главным из которых - это сильный мотор с двумя цилиндрами. Если многие «малокубатурников» соперников оборудованы моторами с одним цилиндром, то вот Kawasaki имеет возможность похвастаться мощным мотором с двумя цилиндрами. Но, во всяком случае, в отдельных государствах (обычно, в Азии) потребители силы отдают предпочтение надежности, простоте сервиса а также использования. Как раз именно для такого потребителя корпорация Kawasaki смогла разработать свой обновленный путевой мотобайк, который оборудован мотором с одним цилиндром, объем которого 250 куб. см. Новшество от концерна Японии будет незамысловатой, а также экономичной альтернативой серии Ninja300 и открытым соперником HondaCBR250RR.

Если пронаблюдать несколько фотографий сразу становится понятно, какой дизайн у нового мотобайка что он в значительной степени разнится от внешности модели предшественницы. В сравнении с Ninja300, новинка обладает одой фарой, более широкой задней частью, а также иным выхлопом.

Оставить комментарий