Шины для мотоциклов Michelin 2014



31 Янв 2014

Шины для мотоциклов Michelin 2014В любом деле главное подойти к вопросу с полной серьёзностью и выбирать качественное, а не лёгкое и дешёвое решение, но и качественные вещи могут быть дешёвыми по отношению к другим фирмам, порой даже оказываясь лучше остальных. Именно когда эти оба параметра – цена и качества устраивают большинство пользователей, то этот продукт становится популярным, так же, как и фирма, изготавливающая шины для автомобилей и мотоциклов Michelin.

В 2014-ом году намечено много новинок среди автомобильных разработок, от мала до велика, самых дорогих компаний и только начинающих своё существование на рынке, но кроме этого и среди автомобильных и мотоциклетных комплектующих будет немало новинок.

Если не считать спортивные модели покрышек для мотоциклов, то последний раз новые шины были представлены около двух лет назад. В этом году запланировано выпускать в продажу сразу шесть модельных новинок от гигантской корпорации Michelin известной по всему миру.

Если у автомобиля для разгона и торможения используется четыре колеса, то у байка на всё про всё всего два, поэтому и качество шин должно быть соответствующим, чтобы было удобно и разгоняться, и тормозить не пришлось уже об впереди стоящий автомобиль или овраг. Поэтому компания Michelin разрабатывает шины отвечающие всем современным потребностям как в городских условиях так и на горных или гоночных трассах, где просто необходимо быть уверенным, что обувка вашего железного коня не подведёт. Помимо прочего, шины Michelin всегда давали высокие показатели по износостойкости, а новые шины будут использованы комбинации компаундов, которые позволят маневрировать на резких поворотах и не терять сцепление с дорогой при выходе из них. Все модели тестируются по многу раз, пока не будет достигнут подходящий результат, к которому с каждым годом всё ближе подбирается корпорация Michelin.

Оставить комментарий