Японцы тоже умеют создавать величественные чопперы



21 Мар 2014

V - Star 1300Японские мастера мотоциклостроения, всё также радуют всех своих преданных фанатов и ценителей двухколёсных зверюг, своими новыми моделями и будущими прототипами, известных на весь мир, под именем чоппер. Сегодня, конечно же речь пойдет о несомненном фаворите и одним из лучших компаний, по созданию мотоциклов и тому подобных машин, во всем мире. Если вы уже догадались, это компания, некогда создававшая музыкальные аппаратуры, под названием Yamaha.

А его новым детищем, в мире мотоциклостроения, стал поистине великолепный и уникальный в своём роде чоппер, под дерзким названием V - Star 1300. Если вы зададитесь вопросом, почему именно 1300? Так это, кратко говоря его мощность, в стандартных для мотоциклов, кубических сантиметров. Дополнением и конечно, самым главным отличием в данном мотоцикле, является его V образный, четырёхцилиндровый движок, выжимающий всю свою мощь, посредством прямого впрыска топлива, в отсек его сгорания.

Вся эта безудержная мощь, сочетается мощнейшим рёвом сразу двух выхлопных труб, делающих V - Star 1300 на дороге просто дьявольски громким и великолепным в звучании. Сидя за рулём такого дикого зверя, вы на миг понимаете, что именно он олицетворяет чистейшую силу и мощь, сравнимая с самыми мощными чопперами во всем свете.

Но не только в этом, сохранилась заслуга проектировщиков и создателей творения искусства в характерном жанре мотоциклостроения. Главной фишкой внешнего облика и причиной притягивания внимания людей, является его переменчивый и уникальный дизайн, воплощающий в себе частичку модернизма, при этом, стараясь следовать современным стандартам. Проще говоря, покупая себе данный чоппер, вы будете уверены, что в нём сохранились все издавна заложенные внешние черты американской классики.

Заметка: если вам необходим срочный выкуп авто с выездом к клиенту, то вам стоит посетить сайт www.resale-auto.ru.

Оставить комментарий