AltaMotors представила серийные версии своих мотоциклов RedShift



11 Ноя 2014

2-1

Компания из Соединенных Штатов Америки AltaMotors, которая раньше имела название BRD Motorcycles, на выставке AIMExpo, которая проходила в конце октября нынешнего года в городе Орландо штата Флорида, презентовала полностью готовые к использованию два своих мотоцикла – модели RedShift МХ и SM.

Первая модель AltaMotors – мотоцикл RedShift МХ, был презентован мировой общественности еще 3 года назад, в 2011 году. Однако для того, чтобы довести свое «детище» к полному совершенству, компания целых 3 года кропотливо трудилась: провела полный курс работ, связанных с разработкой, различного рода тестирований и настроек. В результате их конечный продукт имеет более чем хорошее состояние, которое позволит байку эффективно продаваться на мировых рынках мото-техники. Благодаря этому американская компания все-таки преодолела новую стадию развития.

Напомним, что раньше AltaMotors собирала денежные средства на реализацию своих проектов, в частности проекта разработки и модернизации мотоциклов RedShift, при помощи народного финансирования «краудфандинг». Сейчас же компания заявила, что размер депозитов для тех людей, которые желают забронировать себе место на покупку одного из данных мотоциклов, повышается со 100 американских долларов до 500.

Представители компании AltaMotors рассказывают о своей новинке следующее: «Сейчас мы целиком и полностью уверены в том, что не просто разработали мотоциклы, которые и предполагали разработать с самого начала, но и в том, что мы имеем такое количество денежных средств, которое позволит массово производить их в желаемых и требуемых количествах, а также поставлять эти мотоциклы в разные части планеты. Как раз для этого с октября месяца мы решили повысить сумму депозитов со 100 долларов до 500.

Конечно же, тех заказчиков, которые до этого бронировали себе места в рейтинге за покупкой RedShift, мы сохраним на тех же местах в рейтинге. Поэтому им не стоит волноваться – никто не станет в очереди впереди них, ведь мы не гонимся за деньгами, и главное для нас – это оставаться лояльными к своим клиентам и поклонникам. Но наша компания хочет все же дать шанс тем людям, которые следили за нашей деятельностью на протяжении этих лет, но так и не решились пока сделать заказ».

Стоит отметить, что благодаря кампании по сбору денежных средств, AltaMotors уже собрала более 4,5 миллионов долларов на то, чтобы реализовать и поставить своим клиентам все заказанные электрические гоночные мотоциклы.

Напомним, что AltaMotors – компания из города Сан-Франциско, которая захотела разработать кроссовые спортивные мотоциклы, работающие исключительно на электричестве, которые имели бы не меньшую производительность, чем обычные 250-кубовые бензиновые транспортные мото-средства.

Стоимость одного мотоцикла RedShift МХ, который предназначен исключительно для мотокроссного спорта, составляет примерно 15 000 долларов, а один экземпляр модели RedShift SM, который расширен для использования его на обычных дорогах, стоит около 15 500 долларов.

Оставить комментарий