В Индии показали Benelli/Keeway Blackster 250



27 Фев 2015

nUpaizbНа недавней неделе мотоциклов, что прошла в Индии была представлена новинка от известного производителя двухколесных транспортных средств Benelli. Мотоцикл имеет модельное обозначение Blackster 250.

Новенький Benelli

Сначала было трудно определить, к какой именно марке относится мотоцикл. Ведь среди индийских средств массовой информации было распространено мнение, что мотоцикл принадлежит марке Benelli. При этом, стоило только обратиться к официальным источникам, сразу возникало название другого производителя, а именно, Keeway. Это упоминание можно было встретить, среди прочего, и на официальном сайте китайского производителя. Мотоцикл размещался на фирменном стенде Benelli. Однако на нем сразу можно заметить логотип другого известного производителя. Именно поэтому и возникла такая путаница с новинкой.

Вместе с этим нет ничего сложного. Ведь теперь обе марки входят в структуру одной и той же компании из Китая. И название ей - Chinese Qianjiang Group. Так что, по сути, спорить о происхождении мотоцикла не имеет смысла. Именно поэтому среди журналистов можно встретить двойное наименование мотоцикла – Benelli/Keeway Blackster 250.

uAR4sSf

Немного о новинке

Специалисты, которые уже успели вскользь познакомиться с новинкой от китайского производителя, утверждают, что мотоцикл выглядит довольно привлекательно и в этом плане ничуть не уступает многим моделям именитых производителей. Поэтому уже многие пророчат ему определенный успех на западных рынках и предвещают большое будущее в сегменте недорогих, но качественных мотоциклов.

Есть довольно смелое мнение о том, что новый Blackster 250, с мотором объемом в 250 кубических сантиметров, без труда составит конкуренцию даже многим моделям мотоциклов от производителей из Японии.

Что касается дизайна, как и многих технических решений, которые нашли место при создании мотоцикла, то все продумано до мелочей. Мотоцикл создан в стиле «классик», переднее колесо имеет внушительный размер. Присутствует и созданная табличка для номера в стиле Harley-Davidson. А панель приборов, расположенная на топливном бачке, является его главной изюминкой.

Пока нет данных о технических характеристиках новинки, но существует мнение, что они не будут сильно отличаться от ранее выпущенного Keeway Dorado. Он имеет двигатель того же объема, который выдает 19 л.с. с максимальным крутящим моментом в 5800 об/мин. Он работает в паре с 5-ти ступенчатой коробкой передач.

Заметка: планируете купить автомобиль Kia? В таком случае посмотрите технические характеристики Kia Cerato тут . Информация поможет вам определится с будущим приобретением.

Оставить комментарий