Компания Harley-Davidson отмечает 110-летие



05 Дек 2013

13-hd-super-glide-custom-18Крайне ответственно в этом году компания Harley-Davidson подошла к празднованию дня возникновения фирмы. Возможно, это связано с юбилеем бренда, ведь компании, занимающейся производством мотоциклов, в этом году исполнилось 110 лет. Кстати если вы хотите знать всю историю мотоциклов этой компании, то мы рекомендуем почитать энциклопедию мотоциклов.

13 июня со всех уголков мира станут съезжать поклонники этой фирмы в Рим. Именно в этом населенном пункте руководство Harley-Davidson будет праздновать круглую дату. Согласно предварительным данным, празднование состоится сразу на нескольких площадках. Торжественная часть будет запланирована в Ватикане, центре Рима, а также знаменитом порту Остия. В общем, компанией было запланировало мероприятий на четыре дня. Первый день порадует вечеринкой в туристическом порту Остия. Второй день включает специальное благословение мотоциклов.

Затем, что будет происходить пока не известно. Можно предположить, что в рамках торжества будет осуществлена презентация нескольких новинок компании. Также, вероятнее всего, компания организует потрясающее шоу, на котором выступят и произнесут речь чемпионы мотто-спорта. Не обойтись на мероприятии такого масштаба и без выступления музыкальных коллективов. Учитывая пристрастие руководителя компании к рок-музыке, можно догадаться, что рок-группы посетят данный концерт.

Также торжественное шоу пройдет в этом году в Стурджисе. Известно, что там компания представит несколько новых мотоциклов. Торжественное мероприятие начнется 3 августа и завершится лишь десятого числа. О какой именно модели идет речь, в компании умалчивают, но всякими способами намекают на ее презентацию.

Оставить комментарий