Бренд Mini выпустит усовершенствованный самокат



05 Дек 2014

Известная марка Mini, авторству которой принадлежит легендарный компактный автомобиль, выпустит современную модель самоката, который отлично подойдет для комфортного передвижения по стоящему в пробках большому городу. Новая конструкция самоката-гибрида имеет вес 18 кг. Она оснащена базовыми техническими параметрами, которые позволят собственнику использовать приспособление в качестве удобного средства передвижения.

Новая модель самоката получила название Citysurfer за счет своей многофункциональности и достаточно высокой скорости, которая достигается при помощи электромотора. По идеи разработчика, самокат может выступить и в качестве дополнительного ТС, и в качестве основного средства передвижения. Он достаточно компактен, может легко слаживаться и перевозиться в багажнике авто или в салоне поезда, автобуса или вагона метро.

Забавный самокат может применяться в зонах, где нет специальных покрытий и отведенных дорожек для велосипедистов. Он очень юркий и легко управляемый. Вмонтированный электропривод используется водителем самоката на дорогах при достижении минимальной скорости, созданной за счет физического усилия. Затем основную задачу берет на себя автоматика. Для поддержания энергии в самокат вмонтированы литейные аккумуляторы, которые могут заряжаться от обычной розетки в бытовых условиях. Общий запас расстоянии, на которое может быть ориентировано устройство, достигает 25 км. Помимо этого, в ходе движения за счет рекуперативного торможения, аккумулятор способен заряжаться на ходу. Торможение осуществляется с помощью специальной кнопки на руле. Для преодоления больших расстояний, пользователь может использовать самокат в традиционном смысле и в удобное время подключать электропривод. Citysurfer призван стать универсальным и популярным транспортным средством в динамичных и больших городах, в которых мобильность играет особую роль.

Заметка: если вам необходим срочный и высокотехнологичный ремонт автомобильной техники, вы можете обратиться на сайт http://forsazh-spb.ru/кузовной-ремонт-и-покраска-автомобиля. Здесь представлена технология, по которой работает автосервисная компания «Форсаж». Обратившись к ее специалистам, вы сможете получить высокое качество обслуживания и хороший ремонт, который преобразит ваше авто.

Оставить комментарий